Как давний энтузиаст футбольных игр, проведший бесчисленное количество часов за играми EA Sports FIFA, я очень рад услышать о последнем дополнении к EA Sports FC 25 — Rush. Поскольку в этом году режим Volta отошел на второй план, интересно посмотреть, что EA готовит нам в следующем году.

Подписаться в Telegram

EA Sports представила новейшее дополнение к EA Sports FC 25 — захватывающий новый игровой режим под названием Rush, который дебютирует в игре в этом году.

Проще говоря, Rush — это новый игровой режим 5 на 5, созданный для компактного игрового поля. Похоже, он пришел на смену предыдущему режиму Volta из предыдущих игр, обеспечивая более разнообразный опыт.

Подробности о EA Sports FC 25 Rush

Проще говоря, вы можете сказать, что «Rush» доступен игрокам в нескольких игровых режимах, предоставляя им разнообразный опыт в Football Ultimate Team, клубах, карьере менеджера и обычных матчах Kick-Off.

• Ultimate Team Rush: «Принесите свой любимый предмет игрока и объединяйтесь с друзьями в матчах 5 на 5 с участием каждого игрока».
  • Clubs Rush: «Объединитесь с друзьями и перенесите свой клубный опыт на Rush Pitch».
  • Менеджер Раш: «Станьте ближе к развитию своей Молодежной академии на протяжении всего сезона с помощью новых игровых турниров 5 на 5 Rush».
  • Начавшийся матч: выберите любую команду из доступных лиг, чтобы сыграть в режиме «Раш».

Как работает Раш

Игра Rush проводится на меньшем поле, составляющем примерно 41,5% от размера стандартного поля 11 на 11. Размеры этого поля составляют около 63,7 метра в длину и 46,6 метра в ширину. Целью конструкции является содействие движению мяча из стороны в сторону, обеспечивая при этом достаточную ширину и избегая ощущения чрезмерной ограниченности.

В последние семь минут игры перерыва нет. Часы продолжают идти, за исключением случаев, когда мяч покидает поле для игры. Если по истечении этих семи минут игра закончится вничью, наступает период «золотого гола» продолжительностью 2:20. Если и после этого игра по-прежнему зайдет в тупик, победителя определят пенальти.

Как футбольный фанат, я воодушевлен недавним изменением правил офсайда, которое делает их более похожими на хоккейные. Теперь на поле появилась новая пунктирная линия, и если я нахожусь позади защитника, когда мяч в игре, меня будут считать находящимся в игре до тех пор, пока я не пересек линию атаки. Но как только я вступаю в эту зону, вступают в силу обычные правила офсайда.

Другие детали Раша включают в себя:

• Четыре камеры на выбор
  • Свободные удары всегда являются непрямыми.
  • Социальные праздники для двух игроков
  • Тактические требования к позиционированию и игровому вызову
  • Угловые удары и вбрасывания, выполняемые человеком, находящимся ближе всего к мячу, когда он выходит за пределы поля.

Как опытный геймер с многолетним опытом за плечами, я могу с уверенностью сказать, что новый игровой режим в EA FC 25 возбудил мое любопытство. Об этом захватывающем дополнении к игре можно узнать еще очень многое. Тем, кто хочет глубже погрузиться в мир Rush, я настоятельно рекомендую заглянуть на официальный сайт EA FC 25. Имея богатый игровой опыт, я могу заверить вас, что предоставленная там информация будет стоить вашего времени и усилий.

2024-07-29 19:18